Организация

ООО Группа компаний АСТРА

3,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Группа компаний АСТРА

«АСТРА» один из ключевых игроков строительного рынка Свердловской области.

Основное направление деятельности компании –  комплексное управление проектами строительства жилых и коммерческих объектов.

Более 15 лет «АСТРА» выступает как профессиональный участник рынка строительства и реконструкции производственных объектов, административных и торговых комплексов, спортивных и культурных сооружений, жилых многоэтажных и малоэтажных зданий. «АСТРА» охватывает весь комплекс проектных и строительных работ.

На территории Свердловской области группой компаний «АСТРА» реализовано более 100 объектов, их площадь превышает 1 400 000 кв.м. 

По ежегодному рейтингу добросовестных подрядных организаций Гильдии Строителей Урала «АСТРА » в числе лидеров уже более 5 лет.

Высокие достижения группы компаний и уверенность в «завтрашнем дне» - это результат упорной и слаженной работы всех сотрудников холдинга.

Главный актив компании – это наши люди.

Профессиональный и работоспособный коллектив - одно из главных достижений Группы компаний "АСТРА", позволяющее нам стабильно и динамично развиваться.

Достижение стратегических целей, которые стоят перед нами, зависит от каждого сотрудника, поэтому мы высоко ценим профессиональный опыт своих специалистов и ежедневный вклад каждого в наше общее дело.

Сегодня в штате предприятия более 600 инженерно-технических специалистов с высокими профессиональными навыками и большим опытом оказания услуг в сфере строительства. Труд некоторых из них отмечен званиями «Заслуженный строитель России» и «Почетный строитель России». Мы готовы принять в свою команду как профессионалов, так и начинающих специалистов, которые могут вырасти в компании.

Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, мы непрерывно заботимся о повышении квалификации наших работников. При назначении руководящего состава предпочтение в первую очередь отдается сотрудникам компании, проводится планирование карьеры.

Мы команда единомышленников и профессионалов, которые идут к одной общей цели и знают свое дело на все 100%.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер сектора интеграции
Январь 2024
Прекрасный коллектив, готовый всему обучить и помочь в любом вопросе, возможность выбора задач, хорошая коммуникация в команде.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании