Организация

ООО КОЛОР-ГРУПП

Нет отзывов
Организация

ООО КОЛОР-ГРУПП

ООО «КОЛОР-ГРУПП» активный участник рынка товаров автомобильной косметики, и является крупной оптовой фирмой города Москва. Компания на рынке труда уже более 25 лет. Полное официальное наименование Общества - "Общество с ограниченной ответственностью "КОЛОР-ГРУПП".

Основными видами деятельности акционерного Общества являются:
- организация торговли автомобильной косметики всех направлений;
- проведение товарообменных операций;
- закупка и продажа оптовых партий товара.

Оптовая торговля данного предприятия распространяется не только по городу Москва, но и по всей России, и ближнему зарубежью.

Миссия компании – занять лидирующие позиции на рынке товаров автомобильной косметики, обеспечивая потребности общества.

Предприятие имеет печать со своим наименованием, фирменный знак (символику), расчетный и иные счета в рублях и иностранной валюте в учреждениях банков.

Основной целью предприятия является получение прибыли, а также насыщение рынков товарами авто-косметики предоставляемыми фирмой.

Фирма осуществляет любые виды хозяйственной деятельности, за исключением запрещенных действующим законодательством, в соответствии с целью своей деятельности.

Технологический процесс предприятия представляет собой совокупность взаимосвязанных и последовательных операций, обеспечивающих доведение товаров до конечных потребителей с полным качества при наименьших затратах труда и высоком уровне торгового обслуживания. Операцией называется часть технологического процесса, выполняемая работниками с помощью совокупности способов и приемов. Технологические операции фирмы включают разгрузку, транспортировку товаров, приемку их по количеству и качеству, хранение, подготовку к продаже, продажу. Hа технологический процесс предприятия влияет ряд факторов. Важнейшими из них являются уровень развития торговли, объем и структура товаров автомобильной косметики, степень их подготовленности к продаже, методы продажи, состояние товарных запасов, система товароснабжения, тип, размер торгового предприятия, степень его хозяйственной самостоятельности. Под влиянием этих факторов формируются структура и последовательность технологических операций предприятия.

Основными приоритетами в деятельности является постоянное развитие и расширение ассортимента, реализация актуальных рыночных идей. Компетентность и профессионализм специалистов компании, продуманная ценовая политика являются надежной базой для взаимовыгодного и перспективного сотрудничества с партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании