Организация

ООО ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  (ЕЦ ДПО) – российская компания, оказывающая услуги в сфере повышения квалификации и профессиональной переподготовки в различных отраслях экономики.

Мы проводим обучение специалистов по более 50 направлениям и специальностям:

  • в области здравоохранения – высшего и среднего медицинского персонала;
  • обучаем в сфере радиационной, информационной, экологической, промышленной, пожарной  безопасности;
  • у нас учатся  –  экономисты, бухгалтера, психологи, юристы, государственные служащие, управленцы и менеджеры, ландшафтные дизайнеры, педагоги, сметчики и оценщики, логисты, специалисты в области ЖКХ,  нефтегазового дела и информационных технологий;
  • так же проходят у нас обучение  –  строители, проектировщики, работники сферы изысканий, реставраторы и многие другие.

Мы активно развиваем филиальную сеть,  работаем по всей России. Наши услуги является востребованными на рынке труда, так как являются обязательными согласно закону РФ. Тысячи крупных государственных и коммерческих компаний отдали предпочтение к сотрудничеству с нашим учебным центром в области подготовки специалистов в сфере дополнительного профессионального образования.

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ имеет всю необходимую разрешительную документацию для осуществления образовательного процесса и обучения по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

ЕЦ ДПО предоставляет максимального выгодные условия для реализации себя как начинающего специалиста - обучение, адаптация и наставничество, в тоже время опытные и профессиональные специалисты могут применить свои знания за достойную заработную плату.

Мы открыты к новым направлениям и новым людям, которые будут развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании