Организация

ООО СБК

4,1
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СБК

Мы - девелоперская компания с многолетним опытом работы, расширяемся и преображаемся для новых вызовов. Стань частью нашей команды и помоги реализовать амбициозные задачи!

ГК “СБК”, - один из крупнейших строительных холдингов Тюменской области, был основан в 2008 году и с тех пор возвел 276 тыс. жилых квадратных метров, подарив комфорт и уют 4000 счастливым семьям. Мы зарекомендовали себя как надежный застройщик, и наш опыт отмечен ЕРЗ (Единым реестром застройщиков).

Наш коллектив находится на старте нового этапа развития компании. Мы проектируем 6 масштабных проектов по комплексному развитию территорий в Тюмени и планируем выходить в другие регионы страны. Поэтому ищем талантливых и амбициозных специалистов, готовых к экспериментам и реализации новых идей, способных внести свой вклад в развитие города и наше общее дело.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Удобное расположение работы
  • 8
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Взаимодействие с руководством, которое открыто к диалогу и предложениям. Условия для роста, развития, обучения. Поощрение инициатив, заинтересованность в карьерном росте сотрудников. Своевременное решение появляющихся проблем. Что немаловажно для меня - это коллектив. В таком теплом и дружном коллективе работать мне еще не приходилось. Развитая корпоративная культура. Достойная оплата труда, которая коррелирует с должностными обязанностями и уровнем нагрузки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании